Сериал, фильм в The Sims 3
Здравствуйте) ) я бы хотела задать Вам один вопрос.
Мне очень интересно, как создать фильм или сериал в The Sims 3 ( у меня есть все дополнения) ? То есть я имею в виду не как конвертировать и воссоединять видео, а как:
1) создать нескольких близких друзей и отправиться с ними в отпуск;
2) найти/создать/купить что — нибудь вроде отеля на нескольких человек;
3) как перед поездкой сходить в магазины и накупать чего — то полезного?
Пожалуйста, ответьте на эти вопросы. Чтобы Вам было более понятней, посмотрите 1-ую серию сериала "С новой
строки.. "
Заранее большое спасибо!: *
Это просто нарезка из игры. Клавишу Tab зажимаешь и всё. А чтоб делать эффекты - это чит-код для игры. Задаёшь действия персонажам, строишь декорации если надо, и снимаешь. Чит-код buydebug в помощь!
Один вопрос задать хотела говоришь...