Что это за цветок?
В общем купил я парочку таких цветков, название естественно забыл. Какое-то оно сложное для цветка. В общем растение однолетнее как запомнил, размножается корневой системой (или усы как клубника, как-то так) , цветет как на улице так и дома. По итогам выберу лучший ответ) )

нет, не крестовник точно, там вычурное название было какое-то. У крестовника как я посмотрел в яндексе строение самого растения иное, хотя сам цветок похож очень...
Листья как у кабачка у этого растения, разве крестовник?
Раз все говорят что крестовник, значит крестовник, спасибо...
Спасибо за цинеррарию, вот это ближе к тому, что мне сказали при покупке, а насчет размножения я напутал значит))
Цинеррария (крестовник) . Цветок однолетний, может расти на улице и дома, после отцветания выбрасывают. Размножение семенами.
Крестовник кровавый (Senecio cruentus), он же Цинерария гибридная.
крестовник
крестовник удачи
Крестовик