Как в FL studio экспортировать в midi? почему при экспорте создаётся пустой midi-файл?
Нужно партии написанные в FL отправить в Guitar Pro 5, но в результате экспорта всегда получается пустой midi файл, не воспроизводимый проигрывателем
Перед экспортом MIDI, нажмите TOOLS > Macros > Prepare for MIDI export. После сделайте экспорт: FILE > Export > MIDI File.
Второй способ экспорта MIDI:
Откройте пианорол с партией инструмента и выберите File > Export as MIDI file.

Потому что для MIDI-экспорта нужно перед сохранением MIDI-файла выбрать Tools - Macros - Prepare for MIDI Export и все будет работать.