Можно ли около любого ромба описать окружность
Нельзя. Около ЛЮБОГО ромба, кроме квадрата, НЕЛЬЗЯ описать окружность. Для того, чтобы около выпуклого четырехугольника можно было описать окружность, необходимо и достаточно, чтобы сумма любых двух противоположных углов у него была равна 180 градусам. Единственный частный случай ромба, который соответствует этому требованию, - КВАДРАТ.
Конечно нельзя, единственный ромб, вокруг которого можно описать окружность - это квадрат.
Можно, только если этот ромб квадратный. Иначе нельзя.
да