А Вы помните то время, когда подарки Вас еще радовали? Какой из них остался в памяти на всю жизнь?
Я заметила, что давно подарки не удовлетворяют меня так, как раньше. В том плане, что я не настолько рада им, как в детстве.
Если раньше, получив безделушку, я каждому прохожему хвасталась, то сейчас, я просто рада подарку. . .Возможно это из-за того, что я никогда не жду подарков, не задумываю себе золотые горы : ой, да подарят мне машину или квартиру, или айфон. Мне даже неудобно бывает перед близкими.. . Так как они явно ожидают какой-то возвышенной реакции на подарок. А я просто улыбаюсь и благодарю. Это как с песней, которая тебя заела, ты слушаешь ее месяц, а потом проходит. . все проходит, не цепляет она тебя, как прежде.
Ноут хи-хи)))
у меня мой папа хотел мальчика, поэтому на мне отигрывался помню на 10 лет он мне подарил мяч футбольный
все подарки помню, это личное
не помню, а сейчас на самом деле как то не сильно расстраивает -есть или нет