Хорошая диета???

Меню диеты похудеть на 5 кг за 3 дня: Шесть раз в день употреблять стакан смеси свежевыжатых соков моркови и яблока /50 на 50/. Больше в течение для ничего не есть. Водный режим при такой диете не ограничивается. Желательно употреблять не менее 1,5 литров чистой воды в сутки. Во время диеты желательно не переутомляться. Хорошо поможет похудению массаж и плавание. Данная диета может хорошо очищает организм и может вызвать жидкий стул, поэтому не рекомендуется при хронических заболеваниях кишечника. После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко похудеть на 3-5 кг в зависимости от исходного веса. Как похудеть на 5 кг за 3 дня на кефире. Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты - простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день. Весь объем кефира делиться на 5-6 приемов, который употребляется без сахара. При непреодолимом чувстве голода можно добавить в диету небольшое количество несладких фруктов - например яблок. Такое меню необходимо соблюдать все три дня. В течение диеты необходимо пить много воды - не меньше 1,5 литров в день. Калорийность такой диеты при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти три дня без проблем похудеть на 5 кг. Кроме этой диеты быстро похудеть за три дня можно на молочной диете с зеленым чаем, шоколадной диете. Да и сами вы можете легко составить себе диету на на три дня с использованием какого-либо одного низкокалорийного продукта. Главное правило такой диеты – ежедневная калорийность пищи должна быть не более 500-600 ккал. После диет не торопитесь налегать на продукты. Постепенное увеличение объема и калорийности пищи залог того, что потерянные килограммы не вернуться. Естественно, что такие быстрые низкокалорийные диеты тяжело переносятся, однако чего только не сделаешь, что бы быть красивой!

уйдет не жир, а вода и мускулы. нужно питаться 5 раз в день до шести вечера маленькими порциями, исключая мучное, жареное и жирное. сумоистов кормят раз в день, но много, чтобы был нарушен обмен вещ-в. одна неделя не поможет, надо постоянно правильно питаться, все что можно скинуть за неделю наберется в двойном размере

может тебе с начало к психиатру обратится

Ага. После 6 стаканов сока яблоко - морковь в течение 3 дней, вы будете выглядеть прекрасно, похудеете, преобрете желтый цвет. Морковная желтуха гарантирована.

все эти диеты полная чушь.
главное меньше употребляйте жирную пищу, не кушайте после 18:00 и бегайте на беговой дорожке и крутите педали на велотренажере