Программирование

Вопрос к web программистам

Допустим мне доверили уже готовый сайт, на сколько я знаю написан на HTML, мне нужно добавить файлов, фотографий, раньше я создавал сайт на юкозе, и примерно, кое как, я знаю как это делать . у меня такие вопросы : 1) это где это все делается? в какой среде? на экозе зашел под логином своим и тебе все доступно, а как быть с настоящим сайтом? где это все редактируется? как создаются новые страницы? мне нужно в общем расширить его, и подскажите пожалуйста какие ньюанасы стоит учитывать . Извините если может я как то не корректно задал свой вопрос .

Скачивать файлы, открывать их и редактировать код

Если сайт создан самостоятельно, а не на сервисе, то вы вряд ли справитесь с этим сами. Нужно знать язык разметки и таблицы стилей. Это просто МИНИМУМ.