Сайт под все разрешение экрана - как ?

Lina Мастер (1166), на голосовании 11 лет назад
Как сделать что бы сайт - подстраивался под все разрешения экрана? Что бы не было этой проклятой полосы прокрутки в низу сайта.
Вот сам сайт: ( http://crox.ws/ )

Скорей всего в этом коде - но как ?

#wrapper {

margin:0 auto;

max-width:99.3%;

min-width:1180px;

width:99.3%;

padding:0px 5px

}
Голосование за лучший ответ
RainbowSky.ru Мастер (1520) 11 лет назад
строчка с 1180 это задается минмальная ширина сайта в пикселях, если разрешение экрана не позволяет отображать в браузере заданную ширину, появляется полоса прокрутки по горизонтали, скорее всего верстка "развалится" если изменить это значение (если ответ устроил ставьте нравится, спасибо :-) )