Мне 12 лет, мой рост - 152 см, а вес - 46 кг. И я хочу похудеть!!!
Все говорят: "ты и так худая", "тебе незачем худеть", но я упорно верчу головой. Моя учительница по танцам стала говорить: "Маша, ты толстая! Собой партнёра затмеваешь! Да у тебя попа за километры видна! " И я с ней полностью согласна. Раньше была худенькой и красивенькой, за что всегда хвалили. Но за лето на диване с пирожными я растолстела. И вот, уже с начала года пытаюсь избавиться. Кучу сайтов пересмотрела. Вижу везде только: "Зелёный кофе", "Сода Слим", или "Ягоды Годжи". Но мой опекун (мой Дедушка) , категорически против. А у меня ну очень толстым ляхи, на животе две большие складки, а если я опускаю голову, на шее появляются три складочки. Делаю каждое утро упражнения, но за 5 месяцев удалось сбросить лишь от 49 кг до 46. Летом еду на море, и конечно же хочу что бы на меня смотрели все парни на пляже, но жутко стесняюсь. Не принимаю никаких "Но"! Мне нужно сбросить до 41 кг! Кто что бы не говорил! Дайте совет, как да 20 мая (у меня спор) это сделать.
Ну ты чекнутая просто! В 14-15 только начинай задумываться о фигуре! А то здурела совсем! Какие мальчики? Ахахахахха в 12? И у тебя ДЕДУШКА! Его пожалей! Он старенький, а ты еще со своим кофе ??!Бесстыжая !!!
у тебя все в норме. вес может превышать норму, но ты можешь и не быть полной. если ты ходишь на танцы, то у тебя скорее не жир и бока, а мышцы. Худеть тебе не надо! Дождись хотя бы 15 летнего возраста! :)
Зачем худеть в этом возрасте? Ты вырастишь и вытянешься, а на такие темы спорят только идиоты, организм сам решит когда тебе худеть, а когда толстеть, а нынешние стандарты это глупость, лучше быть помпушкой, чем анорексичкой.
Ваши данныеРост: 1.52 м
Вес: 46Результаты расчётаИМТ: 19.91
Классификация: норма
Риск для здоровья: отсутствует
Что делать: у Вас всё в порядке, придерживайтесь правил здорового образа жизни и питания. . У тебя всё хорошо! А если твоя учительница будет называть толстой, то она просто не компетентный педагог, или она просто не культурная !
Ахахаха!!! ПАРНИ В 12 ТО ЛЕТ. ??НУ И НА КАКОЙ ВОЗРАСТ "ПАРНЯ" ТЫ РАССЧИТЫВАЕШЬ ??13-14 ЛЕТ?? ДЛЯ ПАРНЕЙ ВОЗРАСТОМ 15-19 ЛЕТ ТЫ МАЛЯВКА.... И ПОПРОБУЙ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ДРУГОГО ВИДА СПОРТА (КОННЫЙ, СПОРТ. ТАНЦЫ, ) так же должны быть кардионагрузки и правильное питание (не путай диету с правильным питание (диета-это ограничения, а правильное питание-питание 5 раз в день, НО оооочень маленькими порциями))