11 лет назад
от

К чему снится Бить человека во сне?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И правду эмоции ищут выхода, вы устали морально. нужен отдых.

Если вы бьёте во сне кого-то сон о том что любовь этих людей к вам искренняя, сон перевёртыш означает хорошие отношения на яву. Но так де такой сон предупреждает о необходимости сдерживать свои порывы, чтобы не навредить самой себе. Ваши эмоции ищут выхода (которые накопились внутри)