а где похоронена солистка БОЛЬШОГО ДЕТСКОГО ХОРА ГОСТЕЛЕРАДИО СССР Елена Могучева?

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
29 августа 1999г. умерла Елена Игоревна Могучева (р. 08.05.1970), бывшая солистка Большого детского хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио, запомнившаяся исполнением песен "Пропала собака", "Песни Красной Шапочки" и др. Умерла от пиелонефрита, говорят по халатности врачей. Похоронена, думаю по месту жительства. Очень жаль девочку.
Остальные ответы
дмитрий бобров Знаток (391) 8 лет назад
Кузьминское кладбище, участок № 32