Проблема с звуковой картой
Не работает интегрированная звуковая карта. Поставил модем Acorp Sprinter@56K Prime http://www.acorp.ru/products/dialup/sprinter56prime
Можно ли его использовать как звуковую карту?
Установил устройство, поставил все драйвера. В диспетчере устройств добавилось 2 устройста:
В разделе модем - "Acorp Sprinter@56K Prime V. 92 Modem"
и в разделе звуковые, видео устр-ва - "Unimodem аудиоустройство с полным дюплексом"
В биосе интегрированную звуковую карту отключил! В свойствах звука и аудиоустройств все выставил. Но звука почему то так и нет. Может необходим какое то ПО. Либо данный модем использовать в качестве звуковой карты нельзя? ОС Win XP
ну у телефона у твоего есть же микрофон и динамик ну ими управляет микросхема. ну вот и входы на модеме вход и выход под аудио поэтому оно и определилось в системе чтобы можно было юзать модемную херь и впаривать в поток абоненту. будешь кому нить звонить имеет смысл подключать динамик и микрофон к модему напрямую. ну если абонент на другом конце провода поставит тебе музыку то нет проблем. слушай. . .только качество будет ниочень.
нельзя