Информационные технологии
+3А если сегодня ко мне зашел человечек такой странный ...
И в доказательство того, что он инопланетянин, сделал из деталей моего старого компа тепловой излучатель ( работает- прожег лучем дыру в моем шкафу!!!) , стоит ему верить?
Он просит , чтобы я его представил нашему правительству, как полномочного посла своей цивилизации... Что делать?
Предложить ему отдохнуть с дороги, утро вечера мудреней, а уж потом видно будет . А вообще было бы здорово случись такое
Макс, отсыпь немного
Белочка - однозначно накрыла
Я тоже рядом с тобой был. Но я не курил. :))
Пускай напечатает Евриков побольше - и домой (ну там в тентуре, в спирали - ну ты знаешь)