Информационные технологии
+2Как в одноклассниках получить оки бесплатно?
Я недавно сама получила оки бесплатно просто заполнила адрес электронной почты и всё такое и получила за 20 оков. я потратила их на подарки по 5 оков мама бабушке и себе. И я хочу ещё! есть ли ещё какой нибудь способ получить оки бесплатно кроме заплатить деньги?
Если есть баллы "Спасибо от Сбербанка", то можно обменять их на ОКи в одноклассниках. И есть еще группа любителей подарков "Подарки О Ок" - вступите в нее и сможете дарить подарки бесплатно.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Так же, как и в банке получить деньги не имея ничего.
Ну ты и лохушка)))))
Как на сайте, созданном для развода, получить что то не платя? ;))))
Вот они дали приманку, понравилось, а теперь доставайте бумажник!!!