Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше муай тай или вольная борьба?

Александр Михалев Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Например, встретились на улице 2 профессионала, мс по муай тай и мс по вольной борьбе. Что-то они не поделили и дело дошло до драки. Как вы думаете, кто кого? И объясните мне, что лучше.
Лучший ответ
Родион Гюлмаари Профи (506) 11 лет назад
я думаю все таки муай тай получше чем вольная борьба. Как я помню муай тай это техника боя с ногами, это прост очень сильные удары ногами, очень точные. Кто занимается борьбой, как правило остаются маленькими по росту, следовательно удары ногами могут быть сокрушительными. Если что то где переврал, простите)
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Максим Нагайцев Гуру (3260) 11 лет назад
оба хороши. зависит все от того, кто как себя вести в драки будет, рано или поздно кому-то повезет или выиграет момент и победит. вольная борьба отлична как на самооборону, да и русский это стиль (если славянская) , еще можно сказать, если отучить все приемы этого древнего искуства, то можно очень быстро и автоматически ликвидировать как тайца так и простого человека. Тайский бокс тоже хорош, могу сказать техника ударов там сильная, сокрушительная + гибкость. но в школах не будут учить боевым исскуствам, а только спортивным. и я бы все же придерживался вольной борьбе. скажу честно я не айс по единоборствам и сказать точно не могу. поделился своим мнением. и все же все единоборства хороши. зависит от опыта самого мастера. в принципе, если тебе нравится больше ударная техника, то иди на муай тай, если же нравится бороться, тогда на борьбу.
Гена Овсянкин Просветленный (32476) 11 лет назад
тайский бокс спортивный и традиционный. Традиционный конкретное поражение противника. Вольник может проиграть получив пару убийственных ударов, но если прорвется то может и навалять оказавшись с брошенным противником на землю. Все решит сила техника и выносливость.
Дмитрий Королев Мастер (1181) 11 лет назад
Я бы выбрал вольную борьбу
Олег Кочеров Мудрец (19867) 11 лет назад
Набери бой Карелина и Майеды.
makey Мыслитель (6506) 11 лет назад
кто духом окажется сильней тот и победит.
Похожие вопросы