Ulead Gif Animator ПОМОГИТЕ

Kirill Iphone Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Друзья помогите найти кряк или дайте код для активации UGA.Что надо вставить в ети 2 строки?
Голосование за лучший ответ
Night Eagle Мудрец (19079) 16 лет назад
Вот всё что могу... .
Ulead GIF Animator 5.0
S/N: 82103-85000-54246990
S/N: 11103-85011-21226004
S/N: 82103-85000-69437425
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144504) 16 лет назад
Ulead Gif Animator 5.05 Rus &Portable

это самый мощный, быстрый и простой инструмент для создания анимации. Это всемирно-известная программа. Данная версия имеет множество изменений по сравнению с предыдущими версиями программы. Расширенная оптимизация позволяет добиться, действительно малых размеров конечных файлов, которые кстати можно сохранять в EXE и Flash.

N.B. В архиве Вы так же найдете все, что Вам может понадобиться для полноценного использования этой программы; -)

Вывод: Ulead GIF Animator 5 - одна из самых лучших и простых в использовании программ для создания GIF-анимации! - рекомендуется ВСЕМ.

Размер: 10.62 Мб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]