Вот почему мужчина не берёт трубку и не отвечает на смс?

Ведёт себя как женщина в такой ситуации.... но если ему что то надо. задолбает звонками пока не возьму трубку

Дополнен

Не ужели так сложно просто ответить что занят. или перезвонит в другое время....

" Не ужели так сложно просто ответить что занят. или перезвонит в другое время.... "
это обговаривать надо заранее. .

я например трубу сбрасываю - значит не могу говорить, освобожусь, перезвоню...

На меня тоже подруга жалуется . Я ей звоню только тогда - когда тр**ться не с кем

Наверно ты любишь мозги его, а он этого не любит.

Не хочет просто с тобой говорить, потом перезвони

посылай такого