Как думаете сколько просить за нее?

Вопрос 1. Оцените автомобиль объективно:

ВНИМАНИЕ 2011год - ПРОБЕГ 6490км!!!! не скрученный честно!!!! не гнилой, не битый, не угнанный!!!! нержавый!!!! все пишу по чесноку

Автомобиль мне упал просто на голову, за ненадобностью стояла в сухом теплом гараже, два раза в Питер и обратно, потом неделька пока свою машину -менял все остальное время машина в гараже!!! !

продать сейчас нужно а оценить ее не так просто, согодки уже не одну сотню откатали - убитые все, а тут можно сказать девственна)

И Сколько за нее просить? как думаете?

И так:

ВАЗ 2114(серо-сине-зелёный или "Сочи") ,

2011г. в по птс, 1.6 л.

комплектация:

-ПТФ, подогрев попы, подушки передний, электронная заслонка, центральный замок, прикурилка, борт компьютер, коврики, подкрылки, антенна, передние стеклоподьемники, колеса резина штатные.

Сигналка шерхан (ставил АВТОГЕРМЕС)

От себя добавил: )

Тонировка

Музыка: сделал с душой, обошлось все тысяч в 40.

мазурик:

-SONY 4#90w,

колонки:

-Kicx 6шт. 4* 70w ;8 пищалок 15w

-Pioneer 2шт. 6*9 180w

-Blaupunkt 2шт 6*9 150w ; 2шт 4* 80w ; бочка 1300w,усилок 4к на 2kw

-Sony Усилок и бочка 1700w и 1kw

Итого :

-покупал летом 2011г. за 320000р

-музыка обошлась в районе 40-45т. р

ТАк сколько не смешно и не нагло за нее просить

Самое главное открываешь дверь досих пор новьем пахнет!)) )

Заранее спасибо!

Ps

Если кого заинтересовало пишите на Dmitriev.ga@bk.ru вышлю фото.

пробег и фарш роли по большому счёту не играют, а вот то что она стояла эт вопрос осмотра двигла и резины даже если она как новая. пляши от года (200к).

Начинай с 300000 и понижай ценник по мере спроса и звонков

300 это многовато, но как минимум 260-270 я бы поставил)
пробег 6500 - это Обкатка можно сказать) + разные ништяки типа ПТФ, музыка, стеклоподъемники и т. д