Что ждёт меня в личной жизни?

Анна 10.03.1996

Дополнен

что за женщина с темными волосами!?!?

Сходи в церковь. Всё будет хорошо.

Тех, кто верит в гадания, ничего хорошего не ждёт, потому что такие люди не умеют решать проблемы, не стремятся их решать, не учатся их решать и верят в манну небесную и что добрый волшебник прилетит в голубом вертолёте. Не верь в гадания !!!Возьми судьбу за бороду, как говорится и меняй всё к лучшему САМА.

Ахахах, вы верете в эту чушь про экстросенсорику и астрологию? Если да, то мне жаль.

Давай знакомиться

Боже, такая красивая, а задаешь такой вопрос. Что захочешь, то и будет. Я это точно знаю