Скажите, что делать, если парень к тебе хладнокровно относится, но знаешь, что он любит тебя?

У меня есть парень и он живет на Украине, из-за проблем, которые там происходят, я не могу к нему приехать, он думает, что у нас нет будущего, и очень хладнокровно ко мне относится, подскажите, что мне можно сделать? Я его поддерживаю, как могу, но мне кажется, что это мало.

Дополнен

Я Люблю его, расстаться не могу

просто отпусти и начни новые отношения, сам прийдет, но будет поздно, у меня так было в точности на оборот, девушка любила но было по хрену, в итоге вот уже 3 года мне пишет, а я счастлив с другой и у нас прекрасный сынок растет!

Он сам тебе сказал, что у вас нет будущего. Зачем ему твоя поддержка?

попробуй отпустить