Уже не стоит )) Ты же понимаешь, что не успеешь.. . Спасибо тебе и таким как ты.. . Вы увеличиваете шанс поступить тем, кто могут и хотят учиться. Чем больше вас, тем легче им.. . Так держать, бездельники...
Den 123Знаток (426)
11 лет назад
Не за что, но не готов я только к алгебре (хотя все пробники писал на 3). По остальным предметам меня не устраивает оценка. Та жалкая тройка, которую я за них получаю на пробниках, это результат дополнительных занятий, но толку от них мало, так как я практически не занимаюсь самостоятельно. Вопрос не в том как готовится, а в том, как побороть себя. Учиться я хочу, профильные предметы, которые изучают в интересующем меня ВУЗе, мне нравятся и я хорошо их понимаю. Но прежде нужно сдать экзамены по предметам, которые мне даются с трудом