что подарить брату на 30 лет

Андрей Васильев Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бендер Мастер (1923) 10 лет назад
Складной швейцарский нож, вроде норм подарок
Святослав Белых Мастер (1035) 10 лет назад
радиоуправляемый вертолетик, подойдет как и для 10, так и для 40 лет http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=11091 к примеру такой
Светлана Иванова Мыслитель (9234) 10 лет назад
Зачем дарить игрушки? 30 лет - это уже взрослый и практичный мужчина. Поэтому и подарки нужно дарить практичные. Если ваш брат автомобилист, то отличным подарком для него будет зарядное устройство. если интересует что-нибудь подешевле и более подарочное, то подойдет чайник для автомобиля.

А еще хорошим подарком для него будет термос.

Серый УгУ Профи (526) 10 лет назад
Подари ему набор для пикника ( http://suvenirbox.ru/market/muzhchine/picnic_club/nabor_dlya_piknika_na_6_person_zelenaya_kletka/ ) Я дарил такой своему другу, ему очень понравилось!)
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Молодому мужчине 30 лет очень понравятся такие подарки как: смартфон (можно "Нокию Люмию 925" - отличный подарок) , если автомобиль есть, то видеорегистратор, или акустика, или навигатор. Можно подарить ноутбук, планшет.
kate Ученик (149) 10 лет назад
если есть машина, то автомобильный пылесос
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мужчины просто обожают всякие аксессуары для своих машин! :)