Сколько процентов знаний которые вам дали в школе пригодились в жизни?

100%
Все полученные в школе и других учебных заведениях знания не пригождаются, как правило, напрямую, но развивают в целом

100 % - базовые знания. Многие предметы были очень нужны в дальнейшей учебе, остальные - в жизни пригодились.

Пригодились все 100%. так как, когда дети учились в школе - оказывала им помощь, а сейчас помогаю внучке.

В вузе экономика и обществознание (я на юрфаке училась) . В жизни русский язык, литература и немного биология. Разумеется, четыре дейстаия арифметики.
И вот уже больше десяти лет жду, когда пригодятся синусы, косинусы и законы Джоуля-Ленца и Ньютона.

30-40 %