Тормозит GTA 5 на PS 3
Сильно тормозит GTA 5 на PS 3 Super Slim. На глаз как будто 15-20 FPS. Особенно сильно просидает когда едешь на машине и вертишь камерой. Спрашивал у своих друзей, они говорят все гладко у них+ на YouTube смотрел у всех все плавно. Игру купил в psn. Может вы подскажите что не так?
1. Если пс3 старый, то такое должно быть
2. Если диск поцарапанный
3. Если свет слабый. Если слабый, то подключи пс3 через трансформатор маленький домашний
4. Телевизор слабый
5. Память самой пс3 маленький
6. пс3 китайский
7. Диск бракованный
8. Возьми диски ГТА 5 у своих друзей и поставь на свой пс3 если не тормозит игра, то проблема в твоём диске.
9. возьми свой диск и поставь на пс3 твоих друзей, если не тормозит игра у них с твоим диском, то проблема в твоём пс3. Отправься в туда откуда ты её купил и постарайся вернуть свой пс3, если не возвращают то купи уже пс4, поверь мне пс4 намного лучше чем пс3, у него джойстик побольше с динамиком и сенсорной панелью, кнопки Р2 и Л2 плавный, но самое главное, какой бы дерьмовый телевизор не был пс4 показывает изображение в фулл НД то есть в 1080НД качестве.
PS3 Super Slim делают очень не качественно. Ты лохонулся, подождал бы выхода PS4.
Может чистить пора систему охолождения перегревается приставка
У меня пс4 про. Вчера купил. Все игры ультра 60фпс. А гта 5 25фпс. Диск новый не поцарапанный