Информационные технологии
+3Не получается войти на 192.168.0.1. После ввода логина и пароля на секунду появляется окно с настройками и вылетает.
Роутер DIR-615. Друг попросил помочь: у него каким-то образом отключился пароль на Wi-Fi. Через TeamViewer подключился к нему, пытаюсь зайти на страницу настроек роутера. Ввожу логин и пароль, на секунду пояляются настройки и сразу вылетает обратно на окно ввода пароля. Что можете посоветовать?
Живем в разных городах, ехать к нему не охота, а сам он не очень разбирается и, если скинуть Reset'ом, сам вряд ли настроит (
Разобрались. Оказывается пароль тоже на дефолтный скинулся. А мы вводили установленный нами, поэтому не получалось войти
Internet Explorer'ом пробовал?
Источник: длинк рекомендует его.