Подскажите какая система оплаты лучше для покупок на Алиэкспресс в РБ?

Где какие комиссии? например Webmoney в wmz кошелек за транзакцию какая комиссия? и при пополнении своего кошелька, комиссия 3% независимо от валюты кошелька? Расскажите, кто знает о visa? также какая комиссия при пополнении карты может быть и транзакции.

Советую создать киви кошелек - платить легко и удобно пополнение и оплата без комиссий - при оплате доллар на али получается примерно на рубль (российский) дороже офиц курса. Не думаю что в Белорусии у киви какие то другие драконовские условия