От колыбели до сада

Муж просит отрастить волосы, потому вопрос мужчинам: какой длины и какая причёска вам больше нравятся?

Ну интересно просто, какое значение во внешности имеет причёска. Ведь пока отрастут.. . Пока и до плеч не достают

ЧАще длинные . Но все зависит от типажа лица. Но редко когда встречаю что короткие украшают женщину и смотряться гармонично.

муж в молодости тоже просил отрастить длинные волосы, а мне не хотелось, да и прямые они были как солома. а сейчас волосы отрастила ( они у меня почему-то к старости гуще стали и вьются) , а ему уже все равно.

Странный вопрос. Если Вы для мужа - так и спросите, какие ему нравятся. Если бы Вы на свидание со мной готовились, то тогда бы моё мнение и было уместно )

Не принципиально, но не люблю очень короткие, мужские, причёски у женщин, и одежду на них - типа всяких рубашек в клеточку на пуговицах

Мои предпочтения - длинные прямые волосы, ниже плеч, но выше пояса.