17 лет назад
Мужчины, как относитесь к женщинам с типом фигуры ...Дамы - больше все таки хочется услышать мужское мнение
С бесцеллюлитными но "плотными" бедрами и " высокой " попой, талия есть но в профиль торс совсем не " дистрофичен " . Пример - клипы зарубежных исполнителей ( в основном рэперов ) с чернокожыми девушками ...А то в России сейчас очень много девушек с параметрами около 45-60-65 . Слышала фигура той же Семенович Анны в большем почете нежели, к примеру, фигура как у Собчак, и дело вовсем не в оъеме груди, а в общем и целом .
Еще точнее здесь - Клип Ja rule - body\
Аналогичный ОПРОС
Здесь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все женщины красивы. Толстушка найдет своего любимого, а худенькая своего принца .
Ты таким образом избавляешься от комплексов толстушки? )))
нормально
параметры 45-60-65 это простите - грудь-талия-бедра? не верю ...
положительно.:))