Добрый вечер всем! А вы как думаете?.. Шикарная женщина - это какая?
Наталья, понятия *Шикарная женщина* нет постоянного определения, т. к. это константа постоянно изменяется. Сегодня Вы мне улыбнулись и у меня мелькнуло - какая шикарная женщина, завтра просто подмигнули и опять та же мысль и т. д. К слову могу добавить, что ШЖ относительно редко ассоциируется с девушками модельной внешности.
Лично для меня в понятии ШЖ должен присутствовать ШАРМ.
Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые поступки,
И даже если Она в чём-то не права,
Сдаются в плен на милость царственной голубки.
Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за Неё легко и умереть красиво.
1) умная
2) Красивая
3) Понимающая
4) НЕНАВЯЗЧИВАЯ
5) Ценящая себя и не дающая себя сломать.
Вот собственно и все!))
Это хорошо ухоженная дама.... обёрнутая в "роскошь"....-это вот мы сами женщины так понимаем... .
Для мужчин же - это женщина знойная, при взгляде на которую можно представить, что такое рай.... и, естественно, та, с которой "переспать" мечтают многие.... (примитивно конечно.. . но.... у мужчин своя логика.... причём всегда : ))) "железная"....: )))))....
Это женщина, которая все делает с шиком. И вам, Наташа, добрый вечер!
такая, при виде которой голову сворачивают не только мужчин, но и женщины