Возможен ли разгон процессора и видеокарты на ноутбуке

Всем привет! Хотел узнать, возможно ли разогнать процессор и видеокарту на моем ноутбуке ( ASUS K53SD, ОЗУ 3Гб. проц - i3 2330M 2.2 GHz, видеокарта - GeForce 610M 2Gb). Если возможно, то как? Какими программами и насколько это безопасно?

сначала покупают ноут а потом хотят его гнать. покупай настольный и гоняй.

Возможен даже разгон нубука ...с окна
У тебя же видеочип можно разогнать, не проц. Безопасно ровно на столько же, на сколько и с окна...

Ноутбуки по дефолту перегреваются, а ты еще больше спалить его хочешь.

если хочешь сжечь, то пожалуйста - разгоняй. охлаждение не позволит.

Подогнать можно видео- nvidia inspector.Процессор не трогай. Безопасно, если следить за температурой