Ребятушки, нужна ваша помощь, скажите, пожалуйста, где можно скачать Adobe Photoshop cs6? Заранее большое спасибо!!!

Маргарита Поздеева Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84857) 10 лет назад
Сегодня скачал вот на этом сайте:
http:// programki. com. ua/graphic/ 120-adobe_photoshop_cs6.html. (уберите четыре пробела)
Весит немного, всего 228 Мб - потому что из сборки убран мало кем востребованный Adobe Bridge.
Остальные ответы
Mistress Ученик (156) 10 лет назад
Бесплатно скачать можно только пробную версию на 30 дней с сайта Abobe. Там же можно купить (!) полную версию.
николай Мастер (2236) 10 лет назад
На торрент ресурсах.
clooo Мастер (1430) 10 лет назад
фотошоп это платная вещь