Отображении времени в имени архива, пакетный файл

требуется создать архив с именем вида: <код><дата (ГГММЧЧ) ><время (ЧЧММ) >
использую консольный 7z архиватор, переменные среды %date%,%time%

7zg.exe a -mx5 %arcdir%\#%code%date:~8,2%%date:~3,2%%date:~,2%%time:~,2%%time:~3,2%.7z %Dir%\*.*

проблема:

время выводится в виде %time:~,2%%time:~3,2% на выходе " 930" (например, полдесятого) т. е получаем лишний пробел спереди для всего времени от 23.59 до 10.00 и разрыв в имени файла.

подскажите как убрать этот пробел ("930") или заменить его нолем ("0930")

Дополнен

можно как-то прописать условие IF(типа time>23:59&&time<10:00 ) и исходя из него выводить нужное количество символов ...но как его прописать правильно

Сделай сначала
for /f usebackq %%i in (`time /t`) do set tm=%%i
а уж потом %tm:~,2%%tm:~3,2%
нолик и появится

я бы написал программульку, которая бы генерировала имя архива и запускала архиватор на выполнение с правильными параметрами..

дык может 0,2