Кого называют словом "воровайки"?

Я ВАМ ПОМОГУ Мыслитель (5131), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что оно значит?
Голосование за лучший ответ
палеев палеев Мыслитель (5325) 16 лет назад
Воровайки - от Ворвайка (Словарь воровского жаргона )-воpовка, пpидеpживающаяся воpовских законов

Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре этого же года выходит дебютный альбом группы и сразу же завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
С февраля 2001 года группа начинает вести активную концертную деятельность.
В сентябре 2001 года у группы выходит второй альбом и сразу занимает 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон, что приносит группе еще большую популярность. Третий альбом вышел в начале 2002 года, а затем свет увидел и сборник ремиксов на самые популярные песни группы с участием dj Васи.
«Черные цветы» - так называется четвертый альбом куда вошли 15 новых песен. Альбом «Черные цветы» на пять недель возглавил чарты продаж. Он вышел 15 ноября 2002 года. В начале 2003 года группу покинул один из авторов - С. Арутюнян.
30 июля 2003 года выходит первый официальный сборник лучших «воровайских» песен («Мачо») . Все песни были тщательно отобраны согласно голосованию в Интернете поклонников группы. 18 песен + 2 ремикса. 5-й альбом " Держи вора! " вышел 18 ноября 2003 года. В ноябре 2004 года выходит 6-й альбом "Весточки из далеких мест". Сегодняшний состав группы ВОРОВАЙКИ: Диана Теркулова, Лариса Надыктова, Наталья Быстрова, Александр Самойлов - гитара, Валерий Лизнер - клавишные инст. , Юрий Алмазов - клавишные инст. , Дмитрий Волков - звукорежиссер, Дмитрий Шпаков - администратор
Я ВАМ ПОМОГУМыслитель (5131) 16 лет назад
да,и есть такая муз.одноименная группа (шансон).
Пользователь удален Мыслитель (5224) 16 лет назад
вороваек и называют! это группа такая музыкальная.
Я ВАМ ПОМОГУМыслитель (5131) 16 лет назад
а что значит это слово?
7SMAIL7 SMAIL Знаток (412) 16 лет назад
Это музыкальная группа
Я ВАМ ПОМОГУМыслитель (5131) 16 лет назад
а что значит это слово?
Рика Мыслитель (6921) 16 лет назад

Воровайки

Группа Воровайки была создана в сентябре 1999 года Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном. В ноябре того же года вышел дебютный альбом группы. С февраля 2001 года <Воровайки> начинали вести активную концертную деятельность. В сентябре 2001 года у группы вышел второй альбом, который сразу занял 4-е место по продажам кассет и компакт-дисков в жанре Русский Шансон. Третий альбом появился в начале 2002 года, а затем свет увидел и сборник ремиксов на самые популярные песни группы с участием DJ Васи. Четвертый диск презентовали в том же году. Он получил название <Черные цветы>. В него вошли 15 песен. В начале 2003 года группу покинул один из авторов - С. Арутюнян. 30 июля 2003 года вышел первый официальный сборник лучших <воровайских> песен (<Мачо>). Все песни были тщательно отобраны согласно голосованию в Интернете. Затем появился пятый альбом " Держи вора! ". В ноябре 2004 года <Воровайки> представили свой шестой альбом "Весточки из далеких мест".
Michael Мыслитель (6960) 16 лет назад
Ну уж точно не госпожу Новодворскую!
Хорошая буся Оракул (54569) 16 лет назад
Воровка это, может быть и девственницей. А то, что выше написали, шлюшки, которые обворовывают подвыпивших клиентов-это хипесницы.