А у вас есть место на земле куда вы возращаетесь снова и снова?
Меня очень тянет в те места, где жила раньше. А я жила во многих городах. Почему-то хочется вернуться назад и посмотреть, как там изменилось что или наоборот все по-прежнему...
мой дом - моя крепость)
Есть я там живу Череповец!

Домой, это понятно. А кроме дома -моя малая Родина :) Краснодарский край! Очень его люблю!! ! :)
это место рядом с любимыми людьми, неважно куда, где они там и дом