К чему готовятся в Киеве? Я имею в виду ситуацию в городе Киев.
Слухи о маневрах в городе с бронетехникой, о бомбоубежищах. Турчинов объявляет полную мобилизацию. Украина выдворяет военно-морского атташе российского посольства
Кого боятся? К чему готовятся? К шествию нациков? К очередным покрышкам правосеков? К госперевороту? К нападению армии юго-востока? Может, к нападению России? Или вводу войск НАТО? Что у них там за шухер - я не пойму?
К войне, 23 мая планируют провести учения с военной техникой.
Чего только не возникает в воспаленном мозгу преступников бандеровцев, чтобы как то оттянуть срок привлечения их к уголовной ответственности за геноцид против своего народа.
Пока - к майским праздникам: неизвестно во что они выльются.
Они, как котята слепые, тыкаются куда попало
редиска созрела на майдане- и есть опасение у майдаунов, что Путин бросит армию кровавых сатрапов на её похищение.
Для защиты урожая и начата 4 за два месяца мобилизация и маневры всех трех танков.