Mass Effect 3: Как объединить Кварианцев и Гетов?

Я вроде набрал 5 очков: 1) Оправдал Тали в суде (2 Очка) .
2) Перепрограммировал еретиков (0 Очков)

3) Конфликт уладил (1 Очко)

4) Адмирала спас (1 Очко)

5) Прошёл где надо проникать в систему Гетов (1 Очко)

Итого получается 5 необходимых очков

Все выжили в МЕ2 НО Тали я так и не разу не встретил в МЕ3(( ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ??? ?

Примечание: Я всегда выбираю линию героя

Дополнен

Ну тали не могла скопытится ( при переносе было написано что все выжили (

Все сделано правильно, но Тали еще должна выжить в финальной миссии МЕ2. Если погибнет - мир в МЕ3 невозможен.

Кварианцев и гетов нельзя объеденить!! ! когда тебе дадут выбор за кого из этих двух пойти-ты должен выбрать либо гетов, либо кварианцев. Это не в начале игры, а уже ближе к концу... так что всё нормально... жди!! ! если выберешь Гетов то они уничтожат кварианцев и пойдут за тебя... и наоборот.. .
Лично я выбрал кварианцев... и они пошли со сной... и уничтожили гетов

там надо много очков репутации

как не встретил? значит где то во 2й части она погибла. Потому что в 3ей как только идёшь на встречу с Кварианцами сразу встречаешь и ТАЛИ