Помогите пожалуйста! Adobe Flash Player постоянно сообщает "произошел крах плагина" .
Причем это происходит чаще всего в твиттере. Дается два варианта "перезагрузить страницу" или "отправить сообщение о падении" (в этом случае страница тоже обновиться) . Я пробовала оба варианта но не помогло, после того как страница обновиться, сразу же появляется это сообщение.
Переустановите (обновите) плагин с официального сайта.
скачай новый Adobe Flash Player, или скачай на него обнвления