Почему на улице теплее, чем в здании?
Потому что стены имеют свою тепловую емкость и, соответственно, тепловую инертность (как и русская печь) , т. е. процесс нагревания/охлаждения стен, а, соответственно и воздуха в помещении, происходит не скачком, а постепенно, т. е. не зависит от значения температуры наружного воздуха в текущий момент номинально. В палатке такого не бывает).
Там Солнце светит.
За зиму остыл рока еще не нагрелся зато зимой в доме будет тепло . Во всех домах так летом прожладно зимой тепло
Дом ещё не нагрелся.
Значит хороший дом!