11 лет назад
от

Произведите синтаксический разбор предложения:

1 вариант – Меня, бывалого охотника, и сейчас радостно волнуют и притягивают обширные просторы русской природы.

2 вариант – Отлежавшись в пахучей траве, мягкой и нежной, полюбовавшись золотыми облаками, застывшими в синем небесном океане, с новыми силами поднимаюсь с тёплой родимой земли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Источник: ты

самому лень чтоли?