Произведите синтаксический разбор предложения:
1 вариант – Меня, бывалого охотника, и сейчас радостно волнуют и притягивают обширные просторы русской природы.
2 вариант – Отлежавшись в пахучей траве, мягкой и нежной, полюбовавшись золотыми облаками, застывшими в синем небесном океане, с новыми силами поднимаюсь с тёплой родимой земли.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Источник: ты
самому лень чтоли?