Хотели бы Вы считаться самой красивой в мире?

Артём Музыченко Мудрец (10972), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, дорогие пользовательницы и пользователи сети Интернет!

Конкурс "Самая красивая замужняя женщина Сети Интернет" объявляется открытым.

Для подачи заявления на участие в конкурсе необходимо прислать жюри следующие данные:

1. Фамилия, имя, отчество

2. Страна, город и полный адрес проживания, включая номер дома и индекс

3. 4 фотографии(первая - паспортного формата, вторая - с Вашей свадьбы, третья - в купальнике и четвёртая - без одежды)

4.Копия свидетельства о браке

5. Номер паспорта/ удостоверения личности в зависимости от страны проживания.

6. Домашний телефон

7. Мобильный телефон

8. Рабочий телефон

Присылать данные следует по адресу: busimp87@rambler.ru

ПРИЗЫ
1 место : Золотая корона с бриллиантовой россыпью+$150000

2 место : автомобиль БМВ 750(Е-38)+$15000

3 место : домашний кинотеатр + полный набор косметики "AHAVA" с мёртвого моря + $1500

Наши спонсоры:

партия НДИ, партия ХЕЦ, компания ИСРАГАЗ(Израиль), меценаты : Андрей Прутковский,

Вероника Поплавская(Российская Федерация),

концерн БМВ, фирма "INTEL"(США)

УЧАСТВУЙТЕ И ПОбЕЖДАЙТЕ!!!

УДАЧИ ВАМ!!!

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Мда.. . А больше ничего не надо???? Номер счёта в банке, например...
Остальные ответы
Таня 2 Гуру (4448) 15 лет назад
за первое место маловато что то