майкл джексон был сатанистом

dima micituk Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
p1630 Профи (685) 10 лет назад
Таких сатанистов пруд пруди.
Кусто в манто Мудрец (11224) 10 лет назад
вроде не был, во всяком случае сатанисты про него ничего не пишут.
Віктор Вітковський Оракул (61357) 10 лет назад
"Я окинула взглядом эту часть ада: она вся была заполнена певцами и актѐрами, которые уже умерли. Единственным их занятием было пение, и они не могли остановиться. Господь объяснил: «Человек в аду должен продолжать делать то, что он делал на Земле».... Иисус рассказал, что многие знаменитости попадают в ад. Возьмите, к примеру, Майкла Джексона. Этот человек был известен во всѐм мире, но он был сатанистом. Хотя многие люди так не считают, они просто этого не видят. Он заключил сделку с дьяволом, чтобы прославиться и привлечь к себе множество людей.

Майкл Джексон двигался на сцене так же, как и демоны в аду, которые мучили людей. Они скользили назад, наслаждаясь криками и мучениями жертв. Позвольте мне сказать, что Майкл Джексон тоже в аду.... "
Приготовьтесь встретить Господа!

Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано. (отрывок)
Куля Ку Просветленный (47929) 10 лет назад
Он в аду. Его там видели. И музыку его нельзя слушать.
Екатерина 13 Просветленный (47737) 10 лет назад
НЕТ. Майкл Джексон всегда был светлой личностью с очень высокой, развитой и чистой душой!
Зияфат Гусейнова Ученик (119) 4 года назад
Че за бред. Майкл отроду очень талантливый и светлый человек. помогал людям и любиь их! Был трудоголиком и очень скромным бескорыстным человеком! Жил сценой, всю душу отдавал! Песни со смыслом! О мире, о детях! Очень грустная судьба у него. люди его оклеветали. Всегда любила его и буду любить❤????