Да что делать как избавится?!
Вот уже почти пол года или даже целый год у меня маленькие мешки под глазами ну или отеки или полоски там ну или синяки ну вообщем не в порядке, как можно их убрать?? ? мне 16 лет! если чесно я сплю каждый день от 4 до 6 часов, может ли быть это изза недосыпания? и еще играю в комп до поздна. . как убрать их? поможет ли лёд?
Попробуй спать больше. Норма для твоего возраста не меньше 8 часов.. . Но никак 4-6. Если не хочешь в дальнейшем иметь букет заболеваний от мигреней до язвы, (Все связано с переутомлением и иммунной системой...) , то спи больше.
Мешки ничем не уберешь. Оно само пройдет, когда войдешь в график нормальный.
Сон, более менее здоровое питание и активный образ жизни. Залог здоровья. 100%
Посмотри на правую ладонь слева внизу есть покраснение? Если есть - ты задрот. Меньше играй в комп. Я однажды прогуливал институт 2 недели смотрел сериал лост 20 часов в сутки - видок был еще хуже чем у тебя. Недосып