Киномания
+1Книги. Чувствую что тупею, посоветуйте пожалуйста парочку хороших книг, неважно в каком жанре.
Пушкин, "Сказка о рыбаке и рыбке". Гоголь, "Ночь перед Рождеством". "Справочник по математике". "Грамматика русского языка".
Советую почитать «Мозг и болезнь Альцгеймера: полный справочник»
451° по Фаренгейту" Рэй Брэдбери
Почитайте Захара Прилепина, Дину Рубину, Виктора Пелевина
Сразу авторов могу посоветовать:
Гийом Мюссо, Дуглас Коупленд, Эрик-Эмманюэль Шмитт, Людмила Улицкая, Дина Рубина, Генри Лайон Олди (список открытый)