Какие есть курсы по рерайтингу, копирайтингу?
Интересуют книги, видеокурсы, аудиокурсы хорошего качества. После
изучения, которых действительно можно обучиться рерайтингу, копирайтингу. А то видь сейчас в Интернете
так называемых «учителей» полно как грязи, если даже не больше. И каждый пишет,
что плати деньги, и я тебя обучу, хотя сами на самом деле ничего не умеют. А на
самом деле после изучения их «обучающих курсов» ни чему не научишься, да и еще
и время потеряешь.
http://recordum.ru/novichkam/osnovy-i-texnika-rerajtinga.html довольно любопытный сайт