Мне 14 лет я очень хочу заняться сексом хочу секса но мама убьёт ((что делать?
Зашить то, чем хочешь заниматься сексом.
Это очень ответственный поступок и обязательно последуют последствия, я бы не стал на твоём месте это делать, послушай маму, вся жизнь ещё впереди . А если не втерпёж, то сама знаешь что делать).
Подрочи.
Займись, но не с мамой
Анна, да вы однако шалунья! В советское время в вашем возрасте думали об учёбе- а вы уже о сексе! Насчёт мамы- вы правы. Она действительно вставит вам люлей если узнает. Да, кстати, вы забыли про папу. Представляете его реакцию?