Очень коротко о происходящем между Украиной и РФ.
Янукович не хочет подписывать документы для союзничества с ЕС, но народ хочет. Тысячи людей на майдане мирно стоят, митингуют мирно. Милиция, берут начинают ломать головы, так как ёлка для чиновников дороже чем люди и их мнение. Люди делают возмездие, появляется кто его знает откуда некий Правый Сектор и все лидеры, которые за ЕС и за людей. Пророссийский президент, бывший заключенный и быдло по своей натуре с миллиардами денег бежит в Россию. Кремль недоволен тем, что выгодного им человека выгнали за указы бить людей. Кремлю нравится когда власть над людьми, а не наоборот и свободолюбивой Украины не потерпят. Под шумок и надуманные опасности запрета русского языка и баснями о фашистах берут Крым. Посылают агентов ГРУ, военных в Украину для вербовки нашего малограмотного населения (умные не ведутся) . Захватывают имущество, врут, все для толпы, которая мыслит образами без анализа. В России в свою очередь настраивают против народа Украины и террористов делают практически героями. Зачем это Кремлю? Да им не хочется видеть нас в союзе с развитыми государствами и союзами. Кремль хочет тут своей власти, чтобы быть ближе к Европе и дальше обыдлять население и делать деньги, потому что так легче обманывать. Как и говорил Пу: прячутся за спинами людей, в жилых домах. Это подло.
Война нашей планете идет между разумными и тупыми. А ситуация на Донбассе - это проекция глобального конфликта в миниатюре. Они, блядь, настолько тупые, что с ними невозможно вести диалог. Не потому, что нам этого не хочется, а потому что они используют какую-то альтернативную логику, где 2+2 равно даже не 5, а какому-то числу "Пи", про которое им рассказал телевизор или Бидон с гавном. А завтра та же арифметическая операция выдаст число 42. Потому что это ответ на все вопросы, а на Пифагора им насрать.
Если ты, после "Они, блядь, настолько тупые, что с ними невозможно вести диалог" собираешся жить с ними в одной стране - ты просто павиан, знающий буквы. Представляю, каких пи.. дюлей ты бы огрёб от Пифогора.
Я кстати до майдана тоже не слыхал о Правом секторе
Мы прочитали смешную бандеровскую версию а теперь хотим услышать правду