Я не знаю, что со мной, я отшиваю всех парней. Как перестать бросать всех?
Мне кажется, что со мной все встречаются только из-за денег, я из богатой семьи. У меня BMW. Я девственница, но когда парни предлагают лишить меня, я их бросаю. Правильно ли я делаю?
ДополненЯ не ношу платья,хожу всегда в спортивных костюмах,не женственна))))во общим у меня стиль"гопника"
Ведь я наполовину немка,и наполовину армянка
Я до свадьбы ни-ни
правильно и делаешь. Девственности то лишат а потом кинут к шайтану, кому потом нужна будешь. Приличный парень не возьмёт в жёны ту которую кто-то дественности лишил
Ну бывает... разберись в себе. Реши нужен ли тебе парень. на крайняк найди тоже богатого парня. Или рискуешь остаться одна. Что тоже в принципе не плохо (женщина может родить ребенка для себя).
скорее всего, как дочка богатых родителей, ты ищешь кого нибудь, кому подороже можно впарить свою как бы девственность))
Не суди по себе окружающих. Кто сам делает всё в жизни из-за денег, тот и в делах других видит это.
Предложи себя в своем BMV