Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста, люди, если кто знает кто звонит с номера <span class="js-phone-number">+7 (499) 343-14-42</span>?

Звонили якобы из ЦБ РФ, некто Кожухов Константин Аркадьевич с целью оформления документов на выдачу компенсации по инвалидности с номера 8-965-170-67-67. Предоставил еще номер своего секретаря +7-499-343-14-42. необходимо была сумма денег для оформления. перевели. С сегоднешнего дня телефоны не отвечают.

Дополнен

ну среди вас есть кто-нить, кто сталкивался с таким номером?

мдя.. точно лохи не переведутся никогда..

заявление в прокуратуру.

И ещё попросят. У нас в городе одну бабусю на пол-миллиона так развели - всему кварталу осталась должна.

Лох - это судьба

без лоха и жизнь скучна