Информационные технологии

Как установить Microsoft Windows XP Service Pack 3 ?

просто у меня SP3 вылез в обновленияъ винды, не знаю закачивать мне или нет
и главное как установить?

говорят что, перед установкой нужно делать откат, а как это делать?

Дополнен

у меня лицензия

Дополнен

мда, мнения разделились, терь я вооще не знаю чё делать)
спасибо всем кто ответил!

через майкрософт юпдейт поставь. вот и все

Незнаю Я себе у становил один раз SP3 без откатов без всего с MICROSOFTA,мне возможно показалось но может и нет глючить стал я поотом снёс поставил новую чистую версию уже следил чё устанавливаю.

Не рекомендую я устанавливать SP3 возникают проблемы в работе компа.

Закачивай. Там порядком дырок починили.

Windows XP Сам делает автоматом тебе делать не чего не нужно