Кто смотрел фильм Лекарь : ученик Авеценны? ну и кто там победил?

Аурита... Оракул (93475), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
вы даже на этот вопрос нормально ответить не можете. тролли.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371219) 10 лет назад
Авиценна, передав свои труды Робу, принимает яд и умирает на пепелище своей школы. Город захвачен сельджуками. Роб и Ревекка, которая, забеременев от Роба, чуть не погибла от гнева своего мужа, уезжают в Англию и основывают лечебницу.
Остальные ответы
Modernityman Мудрец (13691) 10 лет назад
Исламисты. Но лекарь убежит и девушку увезет в Англию.